Все натуральное: 13 звездных красавиц, которые никогда не делали пластику

Все натуральное: 13 звездных красавиц, которые никогда не делали пластику




Не все известные люди при первых признаках старения бегут к пластическому хирургу. Многие из них, искусственной красоте, предпочитают естественный ход времени и при этом выглядят очень достойно! Конечно, едва ли найдётся люди, которые хотят видеть на своём лице морщины, но звёзды из нашей статьи предпочитают ухаживать за собой при помощи здорового питания, умеренных физических нагрузок и натуральной косметики.

Уверенные в себе и неотразимые знаменитости, которые наотрез отказались от услуг хирургов и ботокса, по крайней мере, если верить их заявлениям

Кейт Уинслет (43 года)

Одна из самых ярых противниц пластики и инъекций красоты — британская актриса Кейт Уинслет. Звезда считает хирургическое вмешательство в естественную красоту аморальным и вместе с коллегами по цеху — актрисами Рейчел Уайс и Эммой Томпсон — борется за право женщин оставаться такими, какими создала их природа.

Сальма Хайек (52 года)

Сальма Хайек признается, что иногда ее посещают мысли прибегнуть к помощи пластического хирурга, но каждый раз она гонит их прочь. Дело в том, что актриса страшно боится уколов, а при виде скальпеля и вовсе падает в обморок.

Ирина Безрукова (53 года)

В свои 53 года Ирина Безрукова выглядит настолько юно и свежо, что журналисты то и дело обвиняют актрису в пластике. Звезда стоит на своем, утверждая, что никогда не прибегала к пластической хирургии, хотя, как любая женщина, ухаживающая за своей внешностью, регулярно пользуется услугами косметолога.

Холли Берри (52 года)

Мы до сих пор не можем поверить, что оскароносной красавице Холли Берри 52 года. Гладкая кожа, практически полное отсутствие морщин, стройное подтянутое тело… Пластика? А вот и нет! Холли Берри не знает дороги к пластическому хирургу, просто ей повезло с генетикой и грамотным косметологом.

Джулия Робертс (51 год)




В прошлом году Джулия Робертс в пятый раз стала обладательницей почетного титула «Самая красивая женщина мира» по версии журнала «People». Не так давно красотке мирового кинематографа исполнился 51 год, но разве кто поверит? В одном из интервью Джулия призналась, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и в будущем тоже планирует обойтись без них.

Джулианна Мур (58 лет)

За свои 58 лет Джулианна Мур не сделала ни одной пластической операции и ни одной омолаживающей процедуры. Актриса считает, что может себе позволить состариться естественно, и не верит, что пластика может помочь другим женщинам стать лучше. «За некоторым исключением, после пластических операций люди не выглядят моложе — они выглядят другими», — говорит Мур.

Ева Лонгория (43 года)

Ева Лонгория — обладательница прекрасных форм, бархатистой кожи, маленького, изящного носика и пухлых губ. Зачем ей что-то менять? Звезда «Отчаянных домохозяек» признается, что немного боится морщин, но, пока они не появились, даже не задумывается об инъекциях и пластических операциях.

Джоди Фостер (56 лет)

«Никакой пластики!» — категорично заявляет Джоди Фостер. «Я не имею ничего против того, что кто-то делает пластическую операцию. Но я предпочитаю рассказывать окружающим о том, кем я являюсь и что собой представляю, а не показывать всем своим видом, что я стесняюсь самой себя». Браво, Джоди!

Шэрон Стоун (60 лет)

В отличии от многих коллег по цеху, Шэрон Стоун не стремится увековечить себя образца 20-летней давности. Инъекциям молодости и пластическим хирургам актриса предпочитает регулярные тренировки, правильное питание и уход за кожей. При этом звезда признается, что пластические хирурги регулярно предлагают актрисе сделать подтяжку лица или попробовать инъекции красоты. Не поддавайся на их уговоры, Шэрон, ты прекрасна!

Кейт Бланшетт (49 лет)

Однажды муж Кейт Бланшетт пошутил, что разведется с ней, если она ляжет под нож пластического хирурга. Актриса и не собирается в себе что-то менять, считая стремление женщин менять то, что заложено природой, пустой тратой времени. Для поддержания своей красоты Кейт старается правильно питаться, заниматься спортом и пользуется только натуральными косметическими средствами для ухода за кожей и волосами.

Моника Беллуччи (54 года)




Моника Беллуччи разменяла шестой десяток, но, несмотря на это, остается все такой же красивой и притягательной. Никаких пластических операций и инъекций ботокса — Моника уверена, что стареть надо с достоинством. «Многие боятся потерять свою красоту, но я отношусь к этому спокойно. Мы не властны над старостью. Так что нужно просто смириться с тем, что все мы становимся старше», — говорит актриса.

Мишель Пфайффер (60 лет)

Пока папарацци вглядываются в лицо Мишель Пфайффер, пытаясь разглядеть следы работы пластического хирурга или хотя бы корректировку инъекциями, актриса смеется и радуется жизни. По словам звезды, ее главные секреты — хорошая генетика и правильный уход.

Мерил Стрип (69 лет)

Мерил Стрип всегда выступала за естественную красоту. Оскаровская рекордсменка считает, что девушки, которые регулярно корректируют свою внешность, выглядят крайне комично. Сейчас Мерил 69, на ее лице можно заметить мимические морщины, но они только добавляют актрисе шарма.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник