Маленькая девочка захотела жить в СССР, потому что “там всё настоящее”

Хотите в Советский Союз?

Хорошо или плохо жилось в Советском Союзе? Об этом спорят два десятка лет. Кто-то говорит, что при СССР не было свободы, а кто-то убеждает, что Союз Советских Социалистических Республик – величайшее государство мира. Похоже, эта маленькая девочка поставила точку в нескончаемом споре!



В сети стало популярно видео с маленькой девочкой, которая очень хочет жить в Советском Союзе. Взрослые, которые в отличие от малышки успели пожить в СССР, пытаются выяснить, что же так привлекло девочку в далеком прошлом?

По мнению ребёнка, жизнь в Советском Союзе – настоящая сказка. Там всё было настоящее и вкусное, а сейчас – нет.

Взрослым удалось выяснить, что о прелестях СССР девочка узнала от старичков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ребята! Не могу не поделиться с вами этим роликом. Мне скинули в Вотсапе. 😢 Я аж сама прослезилась…..😆 . Я ведь сама из СССР.😀 И иногда такая ностальжи……. . И заметьте! Как правильно всё говорит ребёнок! В магазинах и не знаешь уже, какие продукты покупать. Если искуственно создают рис, сыр, творог, яйца и мясо. УЖАС…!!!! . . . #хочувсоветскийсоюз #хочувссср @lr_aloevera_lr

Публикация от Красота и Здоровье, Татьяна (@lr_aloevera_lr)

К сожалению, автор видео неизвестен. Одной из первых его опубликовала в Инстаграм пользовательница под ником lr_aloevera_lr. Женщина объяснила, что получила запись по WhatsApp.

Этот ролик с маленькой девочкой снова развязал войну комментаторов в Twitter. На поле брани встретились сторонники СССР и его же противники.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник