Питбуль из приюта хотел подружиться с кошкой, но она была против. И тогда его семье пришлось сделать это.

Теперь Оззи – самый счастливый пес на свете!
😍😍😍👍👇

Питбуль Оззи был взят из приюта семьей состоящей из одной кошки, двух взрослых и троих детей. Так уж сложилось, что Оззи очень добрый и ласковый пес, которому обязательно надо со всеми подружиться. И если с людьми проблем не возникло, они с радостью отвечают взаимность, то со старенькой кошкой Норм отношения не сложились. Как только Оззи не пытался ей понравиться, все было тщетно.



Оззи приходилось отдавать всю свою любовь детям, которых он тоже очень любит. Даже во время прогулки он с интересом заглядывает в коляски с детьми и просит их поцеловать.

Но больше всего на свете ему хотелось дружить с котами…

Затем, Дженнифер, так зовут человеческую маму Оззи, нашла на улице кошечку и принесла ее в дом.

Винни, так назвали нового члена семьи, оказалась беременной. И спустя короткий промежуток времени произвела на свет 5-х замечательных котят.

Внимание, вопрос! Кто стал самым счастливым питбультерьером на свете?

Оззи был на седьмом небе от счастья. Он лучший дядя на свете. Если он слышит, что котята начинают кричать, он тут же мчится к ним, что бы успокоить их.

Котята отвечают Оззи взаимностью и стараются не отходить от него. Благодарна псу и сама Винни, ведь он сумел разгрузить ее материнские обязанности, помогая ей с воспитанием котят.

Когда малыши подрастут, им найдут новые семьи. Но не спешите расстраиваться, Винни и один ее котенок останутся вместе с Оззи.

Прекрасному Оззи будет за кем ухаживать и дальше. Кажется, от этого выигрывают все

Каких бы монстров вы не видели в породе питбультерьер, на самом деле, это одни из самых добрых собак в мире.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник