Пользователи сети пришли в восторг, увидев это трогательное фото. Они адресовали имениннику немало теплых пожеланий.
18 июня Максиму Галкину исполнилось 46 лет. Уже несколько месяцев юморист вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми, очаровательными двойняшками Лизой и Гарри, проживает в Израиле. Находясь вдалеке от друзей и близких, супруги решили отметить праздник по-домашнему, без пафоса, в узком семейном кругу. В последнее время артист не часто обновляет свою страницу в социальной сети. Но в честь дня рождения Галкин решил сделать исключение.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Юморист опубликовал в личном микроблоге свежую фотографию. На снимке запечатлен сам именинник в окружении улыбающихся наследников. На переднем плане позирует Алла Борисовна в платье с глубоким декольте. Примадонна держит в руках вилку и нож, готовясь полакомиться десертом. Пользователи сети пришли в восторг, увидев это трогательное фото. Они адресовали имениннику немало теплых пожеланий.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«День рождения. Семья – это сила», — подписал публикацию Галкин. «С днем рождения замечательного человека! Мужа, папу, артиста. Честного, искреннего и открытого!», «Мои поздравления! Самая примерная семья! Воспитанные, не избалованные дети, правильные отношения между родителями, пример всем! Здоровья и всего самого хорошего!», «Фотография чудесная, Алла Борисовна красавица», «С днём рождения, дорогой друг! Пусть всё будет хорошо у тебя и твоих любимых!» — отреагировали в комментариях подписчики артиста.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
К слову, многие поклонники ждут, когда звездные супруги вернутся на родину. Ранее Пугачева заявляла, что планирует посетить родные пенаты ближе к началу учебного года. Лизу и Гарри ждут занятия в элитной подмосковной гимназии. При этом Галкин воздерживается от обсуждения этой непростой темы. Как считает музыкальный критик Сергей Соседов, Примадонна в Израиле надолго не задержится.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Вы думаете, если бы Алла Борисовна пела патриотические песни, она не могла бы уехать? Ей все равно где быть, она пенсионерка — давно не поет, не выступает, ее творчество закончено. Она могла бы остаться и в России, но… чтобы изменилось, если бы она была тут, а не в Израиле?! Ничего бы не изменилось решительно. Может быть, она поддержала Макса, а заодно поехала на лечение. Но Пугачева вернется, я в этом абсолютно убежден. Не знаю, приедет ли Галкин, но она точно не останется в Израиле. Приедет осенью или когда-то еще», — поделился своей точкой зрения Соседов в комментарии для сайта 5-tv.ru.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Тоже интересно
-
«Выпивала только в кругу близких»: бывший концертный директор публично разоблачила Софию Ротару
-
«Без лишней скромности и одежды». Александрова показала себя на снимках 20-летней давности
-
Зачем рожаюm сmарые 40-летнuе женщuны?
-
Знак Зодuака, которого нuкто не может терпеть. От него бегуm все и вам тоже следуеm
-
Ни единой морщинки! Алла Борисовна в халате после бани впечатлила поклонников в свои 75!