“Волочкова нервно курит”: моложавая жена Малинина затмила красотой и изяществом известную балерину

Эмма Малинина опубликовала фотографии, глядя на которые фанаты сошлись на мнении, что она затмила знаменитую балерину.

Александр Малинин уже больше 20-ти лет счастлив в браке с третьей женой Эммой, которая подарила ему двух замечательных двойняшек – сына Фрола и дочь Устинью. Сейчас 56-летняя супруга певца в отличной форме и с удовольствием демонстрирует свою фигуру поклонникам. Недавно Эмма Малинина опубликовала фотографии, глядя на которые фанаты сошлись на мнении, что она затмила знаменитую балерину.



Эмма Малинина в свои 56 лет выглядит гораздо привлекательнее многих сверстниц. Сейчас она знаменита не только как супруга известного певца, но и как активный пользователь сети. У нее огромное количество поклонников, которые не перестают удивляться и восхищаться ее красотой.

Недавно Эмма опубликовала в своем Инстаграме очередную фотографию, которая вызвала настоящий ажиотаж. Снимок был сделан во время тренировки, а супруга Малинина запечатлена в облегающей спортивной форме, выгодно подчеркивающей ее фигуру.

“Какая Вы грациозная! Не устаю восхищаться!!!”, “Эмма вы просто Сама Грация!!!”, “Не перестаю вами восхищаться!!!”, “Красавица!!!Прелестная женщина!!!”, “Волочкова нервно курит”, – писали восторженные фанаты Малининой.

Александр и Эмма Малинины считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Даже скандалы и грязные сплетни, которые иногда возникают вокруг их семьи, не разрушают эту пару. Они вместе воспитали прекрасных детей и теперь много времени уделяют друг другу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Отдохнула 👌и уже очень соскучилась по работе🤗 #fortedeimarmi #lovemylife #качествожизни #lifestyle #эммамалинина

Публикация от Dr.med.Emma Malinina (@doktoremmamalinina)



P.S. А вам нравится то, как выглядит супруга Александра Малинина?

 

Источник