Героиня сериала «Серафима прекрасная» в реальной жизни выбрала не самый легкий путь

Посмотрите, с каким красавцем живет сейчас звезда.

Поклонникам интересно, как складывается жизнь любимых актёров после окончания съёмок. Миллионы зрителей со всей страны с удовольствием смотрели сериал “Серафима прекрасная”. По сюжету фильма сильная женщина делает всё, чтобы её близкие были самым счастливыми.

Екатерина Парубель не была эталоном красоты для многих. Над ней постоянно глумились одноклассники и одногруппники. Они не верили в неё, были убеждены, что её внешность не для кино. Однако, Катя доказала всем, что она талантливая и на многое способна. Посмотрите, с каким красавцем живет сейчас звезда.



Актриса не обращала внимания на злые языки. Девушка смогла очаровать режиссёров, и её утвердили на роль Серафимы.

У актрисы были комплексы из-за своей фигуры. Спустя некоторое время она поняла, что особенная, не такая, как все. Именно, благодаря своей внешности и характеру, она смогла создать новый образ русской женщины в кино. Зрители в восторге от роли Серафимы в исполнении Кати. С первых серий она приковала зрителя к экрану телевизора.

У Екатерины Парубель есть любимый человек, который её оберегает от всех напастей. У них дружная семья, воспитывают двоих детей. Первый ребёнок от предыдущего романа актрисы, а второй общий.

Екатерина благодарна судьбе за то, что встретила прекрасного мужа, который поддерживает её во всём. Супруг Анатолий Левенец работает обычным электриком. В их семье царит гармония и любовь

Екатерина сейчас не снимается в фильмах, предпочитает играть на сцене театра. Обожает проводить время со своим любимым и детьми.

Посмотрите видеоролик, в котором актриса желает всем счастья и добра.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник