Радуется весь мир: западные СМИ подтвердили, что Кейт Миддлтон находится в ожидании малыша

Принц Уильям в четвертый раз станет отцом!

Королевская семья уже много лет привлекает к себе особое внимание. Бумажные издания про них пишут практически каждый день. На этот раз всех взбудоражила новость о появлении нового члена в королевской семье. Герцогиню Кембриджскую подозревают в том, что она носит под сердцем еще одного наследника. Принц Уильям в четвертый раз станет отцом!



Есть основания полагать, что Кейт Миддлтон в четвертый раз беременна. Напомним, что 6 января вся королевская семья находилась на воскресной службе в церкви Святой Марии Магдалины. Папарацци удалось заснять счастливых принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Супруги мило общались с местными жителями. На службу также прибыла Елизавета II. В новом 2019 году это первый совместный выход в свет королевской семьи.

Герцогиня Кембриджская надела голубое платье, в котором она проходила третью беременность. Журналисты решили, что это подтверждение того, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут пополнения в семействе. Все уверены, что со дня на день Букенгемский дворец официально всем сообщит о радостной новости.

Напомним, что Миддлтон неоднократно заявляла, что хотела бы родить еще одного ребенка. Многие считают, что Кейт намеренно никому не сообщает о своей беременности. Она не хочет, чтобы все внимание от Меган Маркл перешло на нее. Пока никто не заметил изменений в фигуре Кейт Миддлтон. Принц Уильям вместе с супругой счастлив воспитывать троих детей. Тем не менее, он будет очень рад позаботиться о еще одном ребенке.

P.S. Пожелаем здоровья и терпения семейству принца Уильяма и герцогини Кембриджской.

 

Источник