Это же какими нужно быть извергами…
В холодный январский день 1996-года соседи услышали писк в мусоропроводе, подумали , что котята. Когда открыли — обомлели. Там лежал маленький кулёк , в него завёрнута девочка.
Врачи выходили малышку и отправили ее в дом малютки. Почти сразу девочку забрала семья Мордвиновых, которые уже имели 30 приёмных детей. Девочку назвали Карелией. Девушке подарили любовь и заботу, поэтому что такое детский дом Карелия не знала. В переходном возрасте девочке рассказали ее историю.
Карелие долго пришлось приходить в себя после дольной информации. После школы девушка сменила имя на Арина — старое ей не нравилось, слишком необычное.
Не доучившись в институте , красавица вышла замуж и родила сына, но брак оказался неудачным — муж любил закидывать за воротник. Однако, второй брак оказался счастливым и сейчас Карелия-Арина хочет найти биологических родителей , поскольку зла на них не держит. Но надо ли?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Тоже интересно
-
Создатель “Дома-2” Валерий Комиссаров хочет вернуть телестройку в эфир: “У меня много интересных идей”
-
«Спасибо вам, Мурат!» Инструктор спас ребенка от лавины, укрыв собой
-
«Дамочке за 50, а она все туда же..»: В Сети обсудили «разгульные» шорты Бледанс.
-
Поторопились: 5 актёров, которые считают, что напрасно развелись
-
8 800 000 просмотров: лучшее танго в истории кинематографа. Фрагмент из фильма “Запах женщины”