Внеплановая проверка обернулась неожиданным курьезом.
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко столкнулся с курьезным случаем во время рабочей поездки. Чиновник приехал с внеплановой проверкой на стройплощадку, где возводят новую школу, и встретился с мертвецки пьяным сторожем. Мужчина находился в настолько неадекватном состоянии, что буквально не стоял на ногах — он упал, пытаясь открыть губернатору ворота.
При этом сторож пояснил губернатору, что строители на месте и работают. Однако на стройке Кожемяко не встретил ни души. Сам охранник заявил, что пьян, поскольку у него сегодня выходной. Весь диалог губернатор снимал на телефон, и прямо со стройки позвонил в администрацию, чтобы разобраться с подрядчиком. Кожемяко ситуация, судя по всему, не понравилась.
«Мы направили документы этой организации на расторжение контракта. В дальнейшем она будет считаться недобросовестным исполнителем. Так относиться к работе, которую тебе доверяют, — сложно подобрать слова. Я б сказал, что по-хамски отнеслись, наплевательски. Это 18:30 было, рабочий день. Застали врасплох. Сегодня там уже директор на месте, сегодня там уже люди».
P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Тоже интересно
-
«Выпивала только в кругу близких»: бывший концертный директор публично разоблачила Софию Ротару
-
«Без лишней скромности и одежды». Александрова показала себя на снимках 20-летней давности
-
Зачем рожаюm сmарые 40-летнuе женщuны?
-
Знак Зодuака, которого нuкто не может терпеть. От него бегуm все и вам тоже следуеm
-
Девушка 46 размера поkазала, как нужно одеваmься, чтобы выглядеmь прuвлекательно