Очень необычное решение для гардеробной!
Эта хрупкая девушка самостоятельно смогла сделать из убитой однушки новенькую стильную квартиру.
Мастерица спроектировала всё таким образом, чтобы помещение было не только функциональным и удобным, но и отражало внутренний мир хозяйки. Ремонт девушка решила сделать в скандинавском стиле. Каждая деталь квартиры говорит об идеальном чувстве стиля. Просторное помещение, светлые стены, много воздуха и света, удобный функционал – всё это отражает безупречный вкус.
Поразительно, но всё это было сделано без посторонней помощи. Девушка умеет абсолютно все, начиная от укладки плитки и отделки стен до установки сантехники.
У девушки есть канал на YouTube, где она делится своим талантом. Подписчики в восторге от работ мастерицы.
Вы просто умница! Идея устроить гардеробную возле кровати и прямо под ней поразила меня и вызвала дикий восторг. Я аплодирую стоя. У вас продумано всё до мелочей. Я никогда бы до такого не догадался, завидую белой завистью! Огромная молодец! Потрясающе! Браво!
Вы только взгляните, какой милой и уютной стала квартира.
В ней все очень просто и лаконично, но в то же время функционально продумано. Чего только стоит одна гардеробно-спальная зона!
P.S. А вам понравились идеи?
Тоже интересно
-
«Выпивала только в кругу близких»: бывший концертный директор публично разоблачила Софию Ротару
-
«Без лишней скромности и одежды». Александрова показала себя на снимках 20-летней давности
-
Зачем рожаюm сmарые 40-летнuе женщuны?
-
Знак Зодuака, которого нuкто не может терпеть. От него бегуm все и вам тоже следуеm
-
Ни единой морщинки! Алла Борисовна в халате после бани впечатлила поклонников в свои 75!