Миллиардер пересмотрел взгляды после того, как заболел раком, и решил потратить остаток жизни на фонд борьбы с лейкемией.
Предприниматель Олег Тиньков рассказал, что больше не планирует заниматься бизнесом. В эфире соцсети Clubhouse он заявил, что ушел на пенсию, поскольку потерял «мотивацию». Заявление прозвучало на фоне недавно сорвавшейся сделки «Тинькофф» и «Яндекса», а также борьбы самого Тинькова с лейкемией.
Миллиардер рассказал, что после смертельного заболевания решил изменить подход к жизни. Вместо бизнеса он займется сторонними проектами: Тиньков планирует развивать свой фонд борьбы с лейкемией и хочет перезапустить ютуб-шоу «Бизнес-секреты», в котором брал интервью у предпринимателей.
При этом Тиньков пообещал, что останется акционером «Тинькофф Банка». Он планирует «присматривать за маркетингом», но не собирается вмешиваться в операционные процессы. По словам бизнесмена, в его планы входит сделать компанию второй после «Сбера», поскольку «первыми быть невозможно».
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Тоже интересно
-
«Шикарно»: появились фото дома где живут Пугачева и Галкин
-
Порошенко заметили в дорогом отеле Лондона, а его жена сломала журналистке ноготь
-
33-летняя девушка уверяет, что ее красота мешает ей найти работу
-
«Минус еще один патриот»: Семен Слепаков тоже уехал из России в Израиль
-
«Снова готовиться к судам»: создатель «Ласкового мая» Кузнецов заговорил о Разине, 15-летний сын Шатунова приехал на прощание с отцом