Женщина снимает самые красивые входные двери Лондона. И они как из сказки!

😍😍😍 Волшебные 🚪

Каждая дверь – дизайнерская!

Белла Фоксвелл видит и фотографирует то, чего не замечают остальные жители Лондона. Двери. На ее странице в Instagram, озаглавленной «Двери Лондона», вы найдете такие роскошные варианты, которые выглядят как реквизит для голливудских фильмов, пишет BoredPanda.



“Я начала этот проект два с половиной года назад, и это был в своем роде вызов”, – рассказывает Фоксвелл. «Я  много работала для крупных брендов, а теперь захотела сделать что-то для души. Поскольку на тот момент я уже была одержима дверьми, это и стало моей собственной “нишей”.

Я восхищаюсь хозяевами, которые так гордятся своей входной дверью,  что красят ее в смелый цвет или украшают экстравагантным дверным молотком. Кроме того, двери очень символичны. Отчасти потому, что они дают новые возможности, или потому что напоминают о доме. Есть в них что-то особенное. Яркие и экстравагантные двери привлекают людей”.

Растущая коллекция дверей уже принесла Белле более 38 тыс. подписчиков, и вы наверняка, захотите присоединиться к ним, посмотрев на эти фото. “Сначала провожу небольшое исследование, а затем отправляюсь туда со своим телефоном, чтобы посмотреть, что я могу найти», – сказала она. «Лучшее чувство, это когда вы наткнетесь на улицу, полную великолепных дверей, о которых вы никогда не подозревали. Это случается не часто, но когда это происходит, это очень волнительно!”

1.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.



10.

11.

12.

13.

14.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник